Вверх страницы
Вниз страницы
LOUISIANA: LOST MILE
постапокалипсис, вуду, антиутопия

гостевая занятые внешности путеводитель по миру генератор персонажей сюжет нужные

18.09. Бабье лето встречаем новым дизайном и свежей акцией! Просим обратить пристальное внимание на списки сгинувших, а также не упускайте возможность записаться в первые квесты.

наши активисты

Октябрь 2027 года. Луизиана уже несколько лет отделена от всего мира стальной стеной после катастрофы в 2015 году, когда из-под контроля ученых сбежали несколько сотен агрессивных и искалеченных созданий. Штат отныне разделен на укрепленный Город, под защитой могущественного культа, и гиблые Болота. На чьей стороне окажешься ты?

Bianca Justify :: Corvin Grave

Louisiana: Lost Mile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Louisiana: Lost Mile » Главные ворота » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 76

1

Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте
Louisiana: Lost Mile

❖ Тематика: постапокалипсис, вуду, научное фентези, авторский мир, реал
❖ Время и место: октябрь 2027 года, штат Луизиана, США
❖ Система игры: эпизодическая.
❖ Рейтинг: NC-21. трэш-угар-содомия
❖ Тип мастеринга: смешанный.
❖ Фишечка: будьте готовы, что в сложных боевых ситуациях мы можем кинуть дайсы и удача улыбнется Вашему персонажу или отвернется вовсе!
❖ Администрация проекта: Bianca Justify & Corvin Grave

В этой теме вы можете придержать персонажа и внешность на 3 дня.
Возможно продление на тот же срок.

придержанные внешности:

...

придержанные места в группах:

...

шпион повстанцев - за перу до 22.09.

Пожалуйста, придерживайте внешность по шаблону!

Код:
Желемая внешность (англ.) - за [i]ваш ник[/i]

0

31

Bianca Justify
Я это понимаю, для "мамочки" у меня другая внешность присмотрена, основательно подготовилась, Карла Гуджино (образ из "Запрещенного приема")
Меня просто надо подтолкнуть в нужную сторону, так сказать)

0

32

*не выдержал и всплакнул* Карла Гуджино!  http://uploads.ru/i/r/J/8/rJ8gP.gif
Карла Гуджино на Зидрате и с плеткой!

Ozma Gale
вы пустили вскачь мою фантазию!

+1

33

Ozma Gale
/схватилась за сердце/ Карла! Слушайте, ну тут я не могу избавиться от субъективности и не попробовать склонить Вас к ней с: тем более, Грейв со мной согласен х)) Так что, подмигиваю, активно тыкаю пальцем на нее и передаю Вас пока ему для более подробных разбирательств с:

+1

34

Буду признательная, если мне помогут с дальнейшим ходом событий, а пока что, очень благодарю вас за помощь в выборе персонажа)

0

35

Ozma Gale
Пока придержу для вас внешность (до 23.08) и напишу личное сообщение, выясним оставшееся)

0

36

Corvin Grave
Спасибо большое) Жду от Вас подробностей)

0

37

Добрый день, это снова я. Надеюсь, еще не утомил)
Я тут подумал и решил: снимите с меня бронь на Ллойда. Слишком старый хд
Пытаюсь подобрать персонажу внешность. Пока думаю между Nico Mirallegro и Max Thieriot. Или, может, присоветуете мне кого еще? Такая морока, оказывается - молодых актеров я почти не знаю.

0

38

пересмешник, ну конечно, как Вы можете утомить?) Мы только рады с:
Ох, Вы знаете, лично я обожаю Макса и была бы счастлива видеть его у кого-нибудь на внешности здесь :3 Но, ради выбора, еще могу подкинуть пару вариантов молодых актеров, которые мне кажутся очень интересными:
Ezra Miller (более поздние фото, соответственно)
Brendan Dooling
Dane DeHaan
Cody Christian
Jack Gleeson
Alexander Ludwig
Это так, навскидку, не зная конкретного типажа (:

0

39

Bianca Justify, премного благодарен за подборку, есть теперь, над чем подумать. Хотя, Вы одним своим сообщением практически железобетонно убедили меня взять Макса :3

0

40

пересмешник, это очень хорошо, если так, о-очень ^__^ Я еще раз повторюсь, что он очень крутой и, пока еще, не очень популярный на ролевых, а потому, на мой взгляд, просто идеальный кандидат с:

0

41

Друзья, а можно за мной подержать вот так для заявочки:

Код:
Alicia Vikander - за [i]Soleil Herault[/i]

0

42

Soleil Herault
держим, конечно http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
до 26.08.

0

43

Supreme написал(а):

Henry Cavill - за warzone
Michael Fassbender - за vendigo
Zach McGowan - за december

Supreme написал(а):

глава Повстанцев - за vendigo
механик у Повстанцев - за warzone

снято

Supreme написал(а):

Tatiana Maslany - за Evangeline Allison до 23.08.
Carla Gugino - за Ozma Gale до 23.08.

Просьба к участникам, продлить внешности по необходимости!

0

44

Supreme написал(а):

Просьба к участникам, продлить внешности по необходимости!

продлеваю!!!

0

45

Evangeline Allison
done)

0

46

Дражайшие, продлите бронь?!
Я неожиданно осталась на два дня без интернета и вот только с работы смогла вас оповестить...

0

47

Ozma Gale
конечно, милая. До 28 Карла твоя, очень ждем и шлем лучи вдохновения)

0

48

Все придержания и брони были сняты!

0

49

возможна ли регистрация авторской расы, которая так же могла стать плодом засекреченных экспериментов?

0

50

unbekannter soldat. написал(а):

возможна ли регистрация авторской расы, которая так же могла стать плодом засекреченных экспериментов?

Здравствуйте!
О какой именно расе идет речь?
Из сюжета, вы наверняка успели заметить, что единственные эксперименты, проводимые в мире нашей ролевой, представляли собой попытку воплотить вуду духов в человеческом обличье, но из-за них страдал мозг и рассудок пациента. Возможны конечно, самые разнообразные мутации. Так что если ваша, авторская раса, сможет подойти под эти реалии, милости просим) Однако, расскажите подробнее)

0

51

Да, само собой, я проштудировал матчасть. Так же, если я правильно понял, генетики так же сыграли роль.

Интересным может показаться то, что в работе были задействованы не только генетики, но и психологи, помогающие людям осознать себя после эксперимента, жрецы Вуду, способные призвать дух в подготовленное тело...

Раса имеет самоназвание ноктум. По сути, неплохо получившийся гибрид человека и летучей мыши. Вполне возможно, что к уже имеющим недостаткам конкретного человека(фотофобия, проблемы со зрением и т.д.) могли добавить призванных дух какого-то духа, связанного с летучими мышами. Я вообще не силен в пантоне вуду, так что ручаться за наличие подобных не могу.
Образ жизни, естественно, ночной и для сего практически всё их естество приспособлено - заметная нелюбовь к солнечному свету/вообще слишком яркому, излишне громким шумам (полагаю, слух сравним остротой с летучими мышами и подобными зверьками). Ночное зрение, эхолокация, хищнический образ жизни - сырое мясо, шерсть, кости. Внешне отличается от человека не критично, но заметно. Довольно острые зубы и мощные челюсти, несколько отличающиеся строением - чтобы иметь возможность и кости дробить. Зубы... Внешне смахивают на человеческие, но необычно крепкие - не человеческого типа, но почти сплошное костное образование, покрытое околочеловеческой эмалью.

0

52

unbekannter soldat.
Сейчас обсудим, и вернемся с вердиктом)
Не переключайтесь)

0

53

Добрый день! Благодарим Вас за вопрос и ожидание с: Однако, вынуждена Вас разочаровать(

unbekannter soldat. написал(а):

могли добавить призванных дух какого-то духа, связанного с летучими мышами. Я вообще не силен в пантоне вуду, так что ручаться за наличие подобных не могу.

в этом и заключается проблема. Таковых лоа в Вуду, если верить доступным источникам, нет. По крайней мере, я убила достаточно времени, чтобы посовещаться с гуглом на эту тему и пропустить мимо глаз вселенную Варкрафта)) А, коли нет лоа, и создавать подобный гибрид не имеет смысла. Генетики проводили не просто эксперименты ради экспериментов, они хотели именно воссоздать реальные образы духов. Более того, образ летучей мыши часто сравним с образом дьявола, а данной группе ученых, я думаю, меньше всего хотелось бы выпускать такое мировое зло наружу.) Поэтому, увы, в рамках данного мира создание такой расы невозможно.
Можем предложить вам присмотреться к другим персонажам!

0

54

Доброго времени суток.
Уважаемые администраторы и игроки, RED FOX приглашает Вас и Ваш форум принять участие в конкурсе "Лучший проект золотой осени", в котором мы предлагаем Вам возможность заявить о себе и привлечь потенциальных игроков.
Все подробности Вы можете узнать здесь.
Всего наилучшего!

0

55

Zydrate написал(а):

Доброго времени суток.
Уважаемые администраторы и игроки, RED FOX приглашает Вас и Ваш форум принять участие в конкурсе "Лучший проект золотой осени", в котором мы предлагаем Вам возможность заявить о себе и привлечь потенциальных игроков.
Все подробности Вы можете узнать здесь.
Всего наилучшего!

Спасибо за приглашение! http://i49.tinypic.com/2pt3y9i.gif

0

56

http://s4.uploads.ru/t/kuov5.png

RED FOX ОБЪЯВЛЯЕТ:
ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ!
ПОМОГИ ПОБЕДИТЬ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ РОЛЕВОЙ
КЛИКАЙ НА ЛИСЕНКА

+1

57

у вас просто очешуенный форум.
добра вам.
о/

0

58

живой грейвроббер! ооооу!
грейврооооооббер, а Вам лично никто не нужен, амммм?))

0

59

\\\, благодарим Вас :з приходите к нам?)
sinister soul, направила к Вам нашего Грейвроббера х) Знаю точно, что он хотел заказать себе очаровательную Джодель Фёрланд х)

0

60

sinister soul написал(а):

живой грейвроббер! ооооу!
грейврооооооббер, а Вам лично никто не нужен, амммм?))

Живой, живой и самый настоящий))
Здравствуйте! Да, вообще собирался писать заявку на барышню по имени Клементайн с историей аля Шайло, ну соответствующими отношениями. A la юная протеже Грейва с семейными тайнами и переходным возрастомХ)
На внешности задумывалась замечательная Джодель с образом из посредственной космооперы "Dark Matter", которую и смотреть то не стоит. Но как забавно, они смотрелись бы рядомХ)

тык

https://33.media.tumblr.com/a6cb91f4d194ec0710178bcc5e22128e/tumblr_nsi16uA3BP1tssozco4_400.gif https://38.media.tumblr.com/220a5fdad51914c434d3e4d750829e56/tumblr_nsi16uA3BP1tssozco1_400.gif

Ну а вообще, всегда можно придумать что-то еще, может быть, у вас есть какие-нибудь определенные или туманные идеи?)

0

Вы здесь » Louisiana: Lost Mile » Главные ворота » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC